Торт "Три шоколада", Лайтком, кондитерская, Москва


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 2
Нет информации (или она скрыта производителем) о содержании растительных масел
Состав и описание: 

Настоящий любитель сладкого, наслаждаясь изысканными пирожными, десертами, конфетами и тортами, никогда не откажется от кондитерской классики – шоколада. Наш торт понравится любителям разных сортов этого древнего лакомства, а еще станет отличным угощением к праздничному столу.

Ученые утверждают, что съеденная всего один раз в неделю плитка натурального шоколада способна продлевать жизнь человека на несколько месяцев и омолаживать организм. Так ли это на самом деле, точно сказать нельзя – по этому поводу до сих пор нешуточные продолжаются споры. Однако есть полезные качества шоколада, с которыми согласны почти все ученые. Так, шоколад содержит особые вещества – фенолы, – которые, как, например, и красное вино, препятствуют окислению холестерина, предохраняя наши сосуды от сужения, таким образом предупреждая инсульт. Шоколад богат фосфором и кофеином, которые активизируют и питают наш мозг. Поэтому торт "Три шоколада" будет отличным блюдом (и одновременно лакомством) для студента или для школьника перед ответственным экзаменом или важной контрольной работой.

Наш торт состоит из трех разных видов шоколада, что обязательно порадует поклонников разных вариаций этого лакомства. В нем есть и классический горький, и более мягкий молочный, и необыкновенно нежный белый шоколад. Не бойтесь угостить этим оригинальным тортом и ребенка, ведь мы готовим шоколад по классическим рецептам – без использования ненатуральных ингредиентов.

Фотографии торта: 
Торт "Три шоколада", Лайтком, кондитерская, Москва
Торт "Три шоколада", Лайтком, кондитерская, Москва