Торт "Снежная королева", Лайтком, кондитерская, Москва


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 2
Нет информации (или она скрыта производителем) о содержании растительных масел
Состав и описание: 

Отличное лакомство для любителей чаепитий долгими зимними вечерами, для поклонников сказок и для утонченных натур, которые обожают нежный и необычайный вкус белого шоколада. Этот торт не оставит равнодушными и гурманов, и начинающих сладкоежек.

Несмотря на роскошное название этого лакомства, торт "Снежная королева"» максимально прост, но при этом обладает необычайно насыщенным вкусом и ароматом. В его основе лежит нежное бисквитное тесто в сочетании с белым шоколадом, который будет одновременно напоминать вам о снежной зиме и о беззаботном и сладком лете.

Прежде всего, торт "Снежная королева" – лучшее угощение для натур тонких и изысканных. Ведь недаром психологи говорят, что белый шоколад – это лакомство, которое способен полюбить далеко не каждый, а лишь тот, кто умеет находить в этом мире прекрасное, взглянуть на окружающий мир с необычного ракурса. Разумеется, эта способность есть у каждого человека, и один из способов ее открыть для себя – отведать этот замечательный торт.

Помимо бисквитного теста и белого шоколада, торт "Снежная королева" содержит также воздушное безе, нежные сливки и лимонную цедру, которая делает его вкус свежим сбалансированным. Сверху торт посыпан шоколадной стружкой.

Торт "Снежная королева" может быть одновременно и отличным подарком к праздничному столу, и лакомством на семейных и дружеских посиделках. Его можно взять с собой в гости, а можно принести на работу, чтобы обрадовать коллег в непростые и монотонные будни кусочком необычного, вкусного, простого и изысканного лакомства.

Фотографии торта: 
Торт "Снежная королева", Лайтком, кондитерская, Москва
Торт "Снежная королева", Лайтком, кондитерская, Москва