Торт "Сладкий зоопарк. Тигр", У Палыча


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 619
Нет растительных масел в составе продукта
Состав и описание: 

Белые и шоколадные бисквиты, сочно пропитанные сиропом. Прослоены сливочным кремом и абрикосовым джемом.

Состав: молоко сгущенное, яйцо, сахар, масло сливочное, мука пшеничная в/с, джем, сметана, крахмал, какао, чайная сода, ликер, глазурь шоколадная, глазурь белая, желатин, ванилин, консервант: сорбиновая кислота E-200, натуральные красители ("Кармин", "Бета-каротин")

Калорийность на 100 гр продукта: 
368 ккал
Фотографии торта: 
Торт "Тигр", У Палыча
Торт "Тигр", У Палыча
Торт "Тигр", У Палыча

Комментарии

Аватар пользователя Ксения

Комментарий: 
Торт состоит из 3-х слоев бисквита. Два белых слоя бисквита и один шоколадный слой бисквита. Сверху слой крема из сливочного масла со сгущенкой (белый крем) и с добавлением абрикосового джема (оранжевый крем). Вкус крема - как мама в детстве делала, когда сбивала масло со сгущенкой. Обычно просто масло делают в виде украшений и получается жирно и не вкусно, а тут крем тает во рту. Между слоями бисквита слой такого же крема 2-3 мм. Торт очень сильно пропитан, и поэтому он очень-очень сладкий.
Фотографии торта: 
Аватар пользователя Ксения

Комментарий: 
Торты У Палыча как всегда ну просто на высоте! Тут фото торта Тигр маленького размера. Сверху, всё так же, крем из сливочного масла со сгущенкой. Никаких заменителей, маргарина и еще каких-то добавок. Внутри кусочки абрикосов, они придают небольшую кислинку торту, но при этом торт совершенно не кислый, он сладкий и вкусный. Выглядит очень красиво.
Фотографии торта: