Торт "Карузель", Леберже, Leberge, кондитерская


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Нет информации (или она скрыта производителем) о содержании растительных масел
Состав и описание: 

Торговый дом Леберже стремится сделать каждый свой шедевр не просто вкусным, а неповторимым, не просто красивым, а неординарным. Торт Карузель – лучшее тому подтверждение! Это награда для настоящих ценителей кондитерских изделий, вкусовые и ароматические сочетания не оставляют равнодушным никого!

Нежный ореховый бисквит и ароматный апельсиновый корж с пикантным вкусом белого рома мягко сочетается с муссом из молочного шоколада. Легкости и изящества торту придает ореховый крем-брюле с потрясающим послевкусием. Настоящим секретом торта стал хрустящий «Fautin» и молочная глазурь с дробленым миндалем. Сочетание вкусов ореха и миндаля, приправленное ароматом апельсинового бисквита, создают настоящую гармонию ощущений. Торт не слишком сладкий, его вкус изысканный и оригинальный, такое лакомство оценят по достоинству даже самые избалованные сладкоежки.

Оформление торта в стиле модернизма – визитная карточка дома Леберже. Торты с легким ненавязчивым декором прекрасно подойдут для каждого праздника, здесь нет глупых розочек и воланов из белого крема – только стиль и вкус!

1065 г.

Фотографии торта: 
Торт "Карузель", Леберже, Leberge, кондитерская
Торт "Карузель", Леберже, Leberge, кондитерская