Кондитерская фабрика Любава


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всего голосов: 0
Адрес: 
Москва, Первый институтский проезд, дом 5, территория "МЗОК"
Телефон: 
8 (499) 967-86-34
Скайп: lubavasweet-
E-mail: 
moscow@lubavasweet.ru
Состав, описание, условия заказа тортов: 

Производственное объединение «Любава» было основано в 2009 году с целью создания в Москве кондитерского производства тортов на заказ высочайшего уровня. С применением наиболее перспективных технологий и ингредиентов, не имевших на тот момент аналогов на массовом столичном рынке. Нами была сформирована уникальная профессиональная команда художников-кондитеров, пекарей, технологов кондитерского производства: специалистов кулинарии и выпечки тортов.

Для приготовления тортов мы используем только качественные продукты и натуральные ингредиенты. Поэтому нами были выстроены отношения с крупнейшими поставщиками рынка, исключающие случаи поставки некачественного или просроченного сырья. Для производства кондитерских изделий мы используем современное высокотехнологичное оборудование, постоянно  проводим модернизацию наших производсвенно-техннологических мощностей. Мы применяем уникальные технологии асептического хранения и подготовки ингредиентов, благодаря чему наши торты остаются свежими на протяжении всего срока хранения.

С момента основания компании перечень основных клиентов ограничивался крупными компаниями, рекламными и event-агентствами. Однако торты на заказ, нашего производства, стали находить новых постоянных покупателей. Непрерывно росло количество заказов от частных клиентов, и в 2013 году произошло значительное расширение производственных мощностей. Была построена собственная сеть управления цепями поставок, позволившая нашей кондитерской, делая торты на заказ, без ущерба для качества, предложить нашу удивительно вкусную и красивую кондитерскую продукцию всем желающим. Наши производственные и логистические мощности позволяют изготовить и доставить торты любого размера и формы. Мы делаем все, чтобы клиенты остались довольны нашей продукцией.

Наша цель – создание эксклюзивных, качественных и вкусных кондитерских изделий. Благодаря профессиональной команде компания «Любава» может предложить изготовление тортов на любой праздник или знаменательное событие: день рождения, свадьба, рождение ребенка, окончание школы или института. Событие может быть абсолютно любым, неизменным остается лишь высокое качество наших кондитерских изделий. Наши кондитеры создают уникальные торты самых разнообразных вкусов и цветов. У нас можно заказать эксклюзивный дизайн торта или мы сделаем торт по вашей фотографии или эскизу. Мы так же предлагаем нашим клиентам выбрать любую начинку.

  • Профессиональная команда художников-кондитеров
  • Контроль качества на всех этапах производства
  • Современное оборудование
  • Доставка транспортом, оборудованным холодильными установками
  • Высококачественные ингридиенты
  • Оплата любым удобным для вас способом

Начинки для тортов

Йогуртовая начинка для торта - это воздушный бисквит пропитанный сиропом с добавлением коньяка или ликёра, прослоенный йогуртовым муссом с добавлением консервированных фруктов или ягод.
Начинка для тортов "Тирамису клубничная" - это нежный бисквит, пропитанный клубничным сиропом, в сочетании с кремом из взбитых желтков и сыра "Маскарпоне".
Начинка для торта "Три шоколада" - это шоколадный бисквит пропитанный сиропом с добавлением коньяка или ликёра, прослоенный тремя шоколадными муссами из белого, молочного и горького шоколада.
Начинка "Прага" для торта - это пражский бисквит на сливочном масле, прослоенный яблочным конфитюром и пражским кремом
Манго-клубника. Классический бисквит с пропиткой из сиропа с коньяком. Между коржами слой мангового и клубничного мусса с добавлением протертых ягод.
Клюква в шоколаде. Качественный бисквит из шоколада, пропитанный сиропом с добавлением коньяка. Прослойка представляет собой сметанный мусс с добавлением клюквенного джема и молочного шоколада.
Начинка красный бархат, относится к классическим американским.Её главной особенностью является насыщенно красный бисквит с прожилками из белого сливочного крема патисьер. Пористые и влажные коржи, они буквально тают во рту, а кусочки настоящей вишни придают неповторимое фруктовое послевкусие.
Токио-Тауэр, это многослойная начинка из сливочно-шоколадных коржей с пропиткой из сиропа на основе сливок и вкулючающий в себя известный всем ликер "Бейлис". Между коржами находится сливочный крем, с горьким и молочным шоколадом, а слой содержащий пролине и фундук вместе с вафельной крошкой придают насыщенную шоколадно-ореховую завершенность.
Начинка «Эстерхази», это миндальные коржи с заварным кремом и прослойкой из орехового пралине. Родиной этого торта является Венгрия, где он был придуман, и получил свое название в честь дипломата Пала Антала Эстерхази.
Чизкейк - Сочетание песочного теста и сырно-сливочной массы. По желанию можно добавить консервированные фрукты или ягоды, карамельную нугу, шоколад.
Карамельная начинка для торта - это шоколадный бисквит пропитанный сиропом с добавлением коньяка или ликёра, прослоенный карамельным муссом, с добавлением карамельной нуги. По желанию можно добавить арахис, фундук, грецкий орех.
Кофейная начинка для торта - это шоколадный бисквит на натуральном шоколаде прослоенный сливочно-шоколадным кремом.
Медовая начинка для торта - это, в основном, медовые коржи, прослоенные сметанным кремом. По желанию можно добавить консервированные фрукты или ягоды, карамельную нугу, орехи, сухофрукты, конфитюр, яблоко с корицей.
Начинка "Пралине" – это шоколадный бисквит на натуральном шоколаде, прослоенный шоколадным муссом с прослойкой орехового пралине с хрустящим печеньем.
Начинка для торта "Птичье молоко" - это сдобно-взбивной бисквит прослоенный сливочным суфле. По желанию можно добавить консервированные фрукты или ягоды.
Сметанная начинка для торта - это нежный бисквит пропитанный сиропом с добавлением коньяка или ликёра, прослоенный сметанным муссом. По желанию можно добавить консервированные фрукты или ягоды.
Творожная начинка для тортов - это нежный бисквит пропитанный сиропом с добавлением коньяка или ликёра, прослоенный творожным муссом. По желанию можно добавить консервированные фрукты или ягоды.
Начинка "Тирамису" - это нежный бисквит, пропитанный сиропом с кофе и ромом "Бакарди", в сочетании с кремом из взбитых желтков и сыра "Маскарпоне".
Начинка "Захер" - Шоколадный бисквит с абрикосовым конфитюром и грецким орехом.
Ореховая начинка с пралине - Ореховый бисквит на грецком орехе,прослоен сливочным кремом и ореховым пралине.